城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
连通港西路墨水湖南路(公交站)
42路
起点终点
解放大道新华路 → 三青路书台路
首末班车
06:30 - 21:30
参考票价
2元
42路
起点终点
三青路书台路 → 解放大道新华路
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
547路
起点终点
阳新路公交停车场 → 蔷薇路江堤乡新村
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
547路
起点终点
蔷薇路江堤乡新村 → 阳新路公交停车场
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
连通港西路墨水湖南路(公交站)地理位置
连通港西路墨水湖南路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表