城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
梅林西路梅林四街(公交站)
383路
起点终点
蔷薇路江堤乡新村 → 汉阳大道周湾
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
547路
起点终点
蔷薇路江堤乡新村 → 阳新路公交停车场
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
708路
起点终点
汉阳客运中心停车场 → 沿河大道永宁巷
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
梅林西路梅林四街(公交站)地理位置
梅林西路梅林四街(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表