城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
高新街阳光大道(公交站)
Y307路
起点终点
新光村公交停车场 → 九高田路玉华路口站
首末班车
06:45 - 18:45
参考票价
2元
Y307路
起点终点
九高田路玉华路口站 → 新光村公交停车场
首末班车
06:00-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
Y310路
起点终点
新龙街常乐新城 → 阳逻高中
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
Y310路
起点终点
阳逻高中 → 新龙街常乐新城
首末班车
05:40 - 20:00
参考票价
2元
高新街阳光大道(公交站)地理位置
高新街阳光大道(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表