534路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
534路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
553路 | 起点终点 汉阳客运中心停车场 → 江大路九万方 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
553路 | 起点终点 江大路九万方 → 汉阳客运中心停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 建设大道中环商贸城 → 武昌火车站东广场 首末班车 05:40 - 21:45 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 武昌火车站东广场 → 建设大道中环商贸城 首末班车 05:40 - 21:45 参考票价 2元 |
726路 | 起点终点 武胜路江汉桥 → 梦湖路梦湖香郡 首末班车 06:35 - 21:50 参考票价 2元 |
726路 | 起点终点 梦湖路梦湖香郡 → 武胜路江汉桥 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |