1路 | 起点终点 建设大道双墩 → 芦沟桥路胜利街 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 芦沟桥路胜利街 → 建设大道双墩 首末班车 06:10 - 22:20 参考票价 1元 |
24路 | 起点终点 建设大道韦家桑园 → 阳新路公交停车场 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 阳新路公交停车场 → 建设大道韦家桑园 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
408路内环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
408路外环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
581路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 民族路集家嘴 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
581路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
711路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 动物园路公交停车场 首末班车 06:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
711路 | 起点终点 动物园路公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
727路 | 起点终点 堤边路游湖 → 武胜路江汉桥 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
727路 | 起点终点 武胜路江汉桥 → 堤边路游湖 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 1元 |
电2路 | 起点终点 硚口越秀财富中心站 → 解放大道解放公园 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
电2路 | 起点终点 解放大道永清街 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:15 - 22:45 参考票价 2元 |