城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
新湾路姑嫂树路口(公交站)
296路
起点终点
汉口北鞋业箱包城 → 汉口火车站北广场
首末班车
06:00-20:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2.5元
新湾路姑嫂树路口(公交站)地理位置
新湾路姑嫂树路口(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表