城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
东吴大道一清路(公交站)
H89路
起点终点
凌云路东公交场站 → 东山大街东风大队
首末班车
05:30 - 20:00
参考票价
1元
东吴大道一清路(公交站)地理位置
东吴大道一清路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表