346路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 解放大道黄浦大街 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
584路 | 起点终点 硚口越秀财富中心站 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
584路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
725路 | 起点终点 徐东大街地铁汪家墩站 → 春兰街跃进嘉园 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
725路 | 起点终点 春兰街跃进嘉园 → 徐东大街地铁汪家墩站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
801路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |