201路 | 起点终点 青化路努力村 → 三弓路临江大道 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 三弓路临江大道 → 青化路努力村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 武东东路船舶园路 → 建设八路红钢二街 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 建设八路红钢二街 → 武东东路船舶园路 首末班车 06:00 - 19:40 参考票价 2元 |
515路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 武东东路船舶园路 首末班车 06:20-20:50 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
515路 | 起点终点 武东东路船舶园路 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |