城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
新湾二路新湾路(公交站)
705路
起点终点
麒麟路桃花岛 → 新湾二路新湾路
首末班车
05:30-21:30 高峰15分钟/趟
参考票价
2元
705路
起点终点
新湾二路新湾路 → 麒麟路桃花岛
首末班车
05:30-21:30 高峰15分钟/趟
参考票价
2元
796路
起点终点
长安路汉樾台 → 新湾二路新湾路
首末班车
06:35 - 21:35
参考票价
2元
796路
起点终点
新湾二路新湾路 → 长安路汉樾台
首末班车
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
新湾二路新湾路(公交站)地理位置
新湾二路新湾路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表