城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
汉桥路城中花园(公交站)
390路
起点终点
和泰路黄金口岸 → 何家嘴路汉桥路
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
390路
起点终点
何家嘴路汉桥路 → 和泰路黄金口岸
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
汉桥路城中花园(公交站)地理位置
汉桥路城中花园(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表