城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
高新五路店岑路(公交站)
785路
起点终点
楚平路武汉光谷职业学院 → 凤莲大道蔡王湾
首末班车
06:55 - 21:00
参考票价
2元
785路
起点终点
凤莲大道蔡王湾 → 楚平路武汉光谷职业学院
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
高新五路店岑路(公交站)地理位置
高新五路店岑路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表