379路 | 起点终点 和泰路黄金口岸 → 郑家咀 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
379路 | 起点终点 郑家咀 → 和泰路黄金口岸 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
389路 | 起点终点 和泰路黄金口岸 → 袁家台 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 1元 |
390路 | 起点终点 何家嘴路汉桥路 → 和泰路黄金口岸 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
390路 | 起点终点 和泰路黄金口岸 → 何家嘴路汉桥路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
649路 | 起点终点 解放大道太平洋 → 黄金口公交停车场 首末班车 06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
735路 | 起点终点 和泰路黄金口岸 → 龙阳大道王家湾站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
735路 | 起点终点 龙阳大道王家湾站 → 和泰路黄金口岸 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |