26路 | 起点终点 成功大道公交停车场 → 阳新路公交停车场 首末班车 06:00-21:00 高峰14分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 阳新路公交停车场 → 成功大道公交停车场站 首末班车 06:00-21:00 高峰14分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
273路 | 起点终点 薇湖路公交停车场 → 马鹦路邓甲村 首末班车 05:30-18:45 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 4元 |
361路 | 起点终点 马鹦路邓甲村 → 仙女山路琴断口南岸 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
361路 | 起点终点 仙女山路琴断口南岸 → 邓甲村停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
369路 | 起点终点 鄂渚路官堤路 → 仙女山路琴断口南岸 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
531路 | 起点终点 解放大道易家墩 → 知音大道汉南四村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 知音大道汉南四村 → 解放大道易家墩 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
541路 | 起点终点 江盛路长江紫都 → 长丰大道东风村场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
541路 | 起点终点 长丰大道东风村 → 江盛路长江紫都 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
556路 | 起点终点 何家嘴路汉桥路 → 熊家咀路熊家咀 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
556路 | 起点终点 熊家咀路熊家咀 → 何家嘴路汉桥路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
585路 | 起点终点 万家湖路科技园 → 武胜路泰合广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
585路 | 起点终点 武胜路泰合广场 → 万家湖路科技园 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
596路 | 起点终点 卓刀泉南路南湖北路 → 龙阳湖东路陶家岭路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
596路 | 起点终点 龙阳湖东路陶家岭路 → 卓刀泉南路南湖北路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 → 新生路友谊大道 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 健康路和平大道 → 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
637路 | 起点终点 华园路知音大道口 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
680路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 汉新大道公交停车场 首末班车 工作日 06:00-09:00 15分钟/趟 16:00-19:00 15分钟/趟 周末 08:30-11:30 15分钟/趟 15:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 汉城路公交停车场 → 汉城路公交停车场 首末班车 周末 08:30-11:30 15:00-18:00 工作日 06:00-09:00 16:00-19:00 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 新湾二路新湾路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 05:30-21:30 高峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 新湾二路新湾路 首末班车 05:30-21:30 高峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
707路 | 起点终点 蔷薇路公交停车场 → 兴业路温馨路 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
707路区间 | 起点终点 蔷薇路公交停车场 → 鹦鹉大道地铁琴台站 首末班车 06:00-09:00 17:00-20:00 参考票价 2元 |
710路 | 起点终点 常码头公交停车场 → 锦绣三路鹦鹉小道 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
710路 | 起点终点 锦绣三路鹦鹉小道 → 常码头公交停车场 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 1元 |
760路 | 起点终点 汉阳大道五里墩 → 知音湖大道花博汇 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
803路 | 起点终点 龙阳大道客运中心 → 常青路民航新村 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 2元 |
803路 | 起点终点 常青路民航新村 → 龙阳大道客运中心 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
808路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 江汉路地铁循礼门站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
808路 | 起点终点 京汉大道地铁循礼门站 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:40 - 21:50 参考票价 2元 |
电5路内环 | 起点终点 动物园路电车停车场 → 动物园路电车停车场 首末班车 06:15 - 20:30 参考票价 2元 |
电5路外环 | 起点终点 动物园路电车停车场 → 动物园路电车停车场 首末班车 06:15 - 20:30 参考票价 2元 |