城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
江兴路发展四路(公交站)
336路
起点终点
新湾五路长港路口 → 园博园东路园博园东门
首末班车
06:00-21:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
336路
起点终点
园博园东路园博园东门 → 新湾五路长港路口
首末班车
06:20-21:50 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
790路
起点终点
园博园东路园博园东门 → 堤角前街公交场站
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
江兴路发展四路(公交站)地理位置
江兴路发展四路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表