219路 | 起点终点 邾城客运站 → 阳逻客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
219路 | 起点终点 阳逻客运站 → 邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Y301路 | 起点终点 阳逻客运站 → 京东大道余集新村 首末班车 05:45-22:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
Y303路 | 起点终点 阳逻步行街 → 平江大道汉施公路口 首末班车 4月至10月 05:50-19:00 1月至3月/11月/12月 05:50-18:30 参考票价 2元 |
Y303路 | 起点终点 平江大道汉施公路口 → 阳逻步行街 首末班车 06:00-06:30 20分钟/趟 06:30-08:30 10分钟/趟 08:30-16:00 20分钟/趟 16:00-18:00 10分钟/趟 18:00-20:40 20分钟/趟 参考票价 2元 |
Y306路 | 起点终点 汽渡路中东化工 → 新洲区三中 首末班车 05:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
Y306路 | 起点终点 新洲区三中 → 汽渡路中东化工 首末班车 06:00-20:25 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
Y310路 | 起点终点 新龙街常乐新城 → 阳逻高中 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
Y310路 | 起点终点 阳逻高中 → 新龙街常乐新城 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
Y315路 | 起点终点 平江大道阳逻客运站 → 李集街刘先村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Y315路 | 起点终点 李集街刘先村 → 阳逻客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |