297路 | 起点终点 武汉火车站 → 汉口北大道家具CBD东 首末班车 05:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
382路 | 起点终点 武汉火车站 → 德平路余家头路 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
392路 | 起点终点 武汉火车站 → 惠安路秦园路口 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
Z209路 | 起点终点 关山大道华夏学院 → 新洲区邾城客运站 首末班车 07:00 - 17:50 参考票价 12元 |
Z209路 | 起点终点 新洲区邾城客运站 → 关山大道华夏学院 首末班车 06:20 - 17:40 参考票价 12元 |