266路 | 起点终点 成功大道公交停车场站 → 龙阳大道王家湾站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 3元 |
267路 | 起点终点 蔡甸大街地铁新庙村站 → 观湖路公交停车场 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
269路 | 起点终点 成功大道公交停车场 → 大沌南路花博汇北门 首末班车 05:50 - 17:00 参考票价 1.5元 |
H101路 | 起点终点 蔡甸大街新庙村公交停车场 → 码头潭公交场站 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |