361路 | 起点终点 仙女山路琴断口南岸 → 邓甲村停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
369路 | 起点终点 鄂渚路官堤路 → 仙女山路琴断口南岸 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
369路 | 起点终点 仙女山路琴断口南岸 → 鄂渚路官堤路 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
649路 | 起点终点 解放大道太平洋 → 黄金口公交停车场 首末班车 06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
649路 | 起点终点 黄金口公交停车场 → 解放大道太平洋 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
735路 | 起点终点 和泰路黄金口岸 → 龙阳大道王家湾站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
735路 | 起点终点 龙阳大道王家湾站 → 和泰路黄金口岸 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
791路 | 起点终点 龙阳湖东路陶家岭路 → 园博园西路园博园南门 首末班车 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
791路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 龙阳湖东路陶家岭路 首末班车 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |