266路 | 起点终点 成功大道公交停车场站 → 龙阳大道王家湾站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 3元 |
266路 | 起点终点 龙阳大道王家湾站 → 成功大道公交停车场站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 3元 |
26路 | 起点终点 新天大道铁铺 → 阳新路公交停车场 首末班车 06:00-21:00 高峰14分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 阳新路公交停车场 → 新天大道铁铺 首末班车 06:00-21:00 高峰14分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
383路 | 起点终点 蔷薇路江堤乡新村 → 汉阳大道周湾 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
383路 | 起点终点 汉阳大道周湾 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
390路 | 起点终点 何家嘴路汉桥路 → 和泰路黄金口岸 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
390路 | 起点终点 和泰路黄金口岸 → 何家嘴路汉桥路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
575路 | 起点终点 龙阳湖北路玉龙路 → 余华岭公交场站 首末班车 06:00-21:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
735路 | 起点终点 龙阳大道王家湾站 → 和泰路黄金口岸 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
79路 | 起点终点 汉口火车站 → 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 1元 |
79路 | 起点终点 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |