城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
园林路怡江苑(公交站)
16路
起点终点
戴家巷公交场站 → 临江大道大堤口
首末班车
05:30 - 20:30
参考票价
1元
201路
起点终点
青化路努力村 → 三弓路临江大道
首末班车
05:30 - 21:30
参考票价
2元
368路
起点终点
戴家巷公交场站 → 德平路余家头路
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
园林路怡江苑(公交站)地理位置
园林路怡江苑(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表