城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
春晓路新新小区(公交站)
383路
起点终点
汉阳大道周湾 → 蔷薇路江堤乡新村
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
547路
起点终点
阳新路公交停车场 → 蔷薇路江堤乡新村
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
637路
起点终点
华园路知音大道口 → 蔷薇路江堤乡新村
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
春晓路新新小区(公交站)地理位置
春晓路新新小区(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表