383路 | 起点终点 蔷薇路江堤乡新村 → 汉阳大道周湾 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
383路 | 起点终点 汉阳大道周湾 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
385路 | 起点终点 官堤路公交场站 → 观湖路松海苑 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
385路 | 起点终点 观湖路松海苑 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
387路 | 起点终点 全力一路公交停车场 → 蔷薇路永旺梦乐城 首末班车 06:00-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
387路 | 起点终点 蔷薇路永旺梦乐城 → 全力一路公交停车场 首末班车 06:40-20:40 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
547路 | 起点终点 蔷薇路江堤乡新村 → 阳新路公交停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
547路 | 起点终点 阳新路公交停车场 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
637路 | 起点终点 华园路知音大道口 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
637路 | 起点终点 蔷薇路江堤乡新村 → 华园路知音大道口 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
707路 | 起点终点 百步亭花园路百合苑 → 蔷薇路公交停车场 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
707路 | 起点终点 蔷薇路公交停车场 → 兴业路温馨路 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
707路区间 | 起点终点 蔷薇路公交停车场 → 鹦鹉大道地铁琴台站 首末班车 06:00-09:00 17:00-20:00 参考票价 2元 |
707路区间 | 起点终点 鹦鹉大道琴台公园 → 蔷薇路公交停车场 首末班车 05:00 - 09:00 参考票价 2元 |