Z215路内环 | 起点终点 弘吉盛 → 弘吉盛 首末班车 4月至10月 06:05-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |
Z215路外环 | 起点终点 弘吉盛 → 弘吉盛 首末班车 4月至10月 06:05-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-20:30 参考票价 2元 |
Z218路 | 起点终点 博物大道区博物馆 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 4月至10月 06:10-19:00 1月至3月/11月/12月 06:10-18:20 参考票价 2元 |
Z218路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 博物大道区博物馆 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z224路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 贺桥街 首末班车 4月至10月 05:50-18:00 25分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 参考票价 2元 |
Z237路 | 起点终点 仓埠街道办事处 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Z237路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 仓埠街道办事处 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |