Z211路 | 起点终点 新洲区邾城客运站 → 李集街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z211路 | 起点终点 李集街 → 新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z216路内环 | 起点终点 博物大道城北工业园 → 博物大道城北工业园 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-18:30 20分钟/趟 5月至9月 06:30-19:30 20分钟/趟 10月1日至10月10日 06:30-19:30 20分钟/趟 10月11日至10月31日 06:30-18:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
Z216路外环 | 起点终点 博物大道城北工业园 → 博物大道城北工业园 首末班车 4月至9月 06:50-18:30 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 20分钟/趟 10月1日至10月10日 06:30-19:30 20分钟/趟 10月11日至10月31日 06:30-18:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
Z223路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 徐古街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Z223路 | 起点终点 徐古街 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Z223路区间 | 起点终点 潘塘东 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 定时发车06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:35 11:25 12:15 13:00 13:40 14:20 15:10 16:00 16:55 17:30 参考票价 4元 |
Z223路区间 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 潘塘东 首末班车 定时发车06:05 06:45 07:25 08:15 09:15 09:55 10:35 11:15 12:05 13:05 14:05 15:05 16:00 16:40 17:05 参考票价 4元 |
Z224路 | 起点终点 贺桥街 → 邾城客运站 首末班车 4月至10月 07:00-18:50 25分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 参考票价 2元 |
Z224路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 贺桥街 首末班车 4月至10月 05:50-18:00 25分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 参考票价 2元 |
Z226路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 徐古街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
Z226路 | 起点终点 徐古街 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
Z237路 | 起点终点 武汉市新洲区邾城客运站 → 仓埠街道办事处 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Z237路 | 起点终点 仓埠街道办事处 → 武汉市新洲区邾城客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |