118路 | 起点终点 武汉火车站 → 清正路大长山路 首末班车 05:30-20:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 清正路大长山路 → 武汉火车站 首末班车 06:00-21:20 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 三弓路临江大道 → 青化路努力村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 青化路努力村 → 三弓路临江大道 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 建设八路红钢二街 → 武东东路船舶园路 首末班车 06:00 - 19:40 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 武东东路船舶园路 → 建设八路红钢二街 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 2元 |
513路 | 起点终点 武汉火车站 → 珞喻路光谷广场 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
513路 | 起点终点 珞喻路光谷广场 → 武汉火车站 首末班车 06:10 - 21:20 参考票价 2元 |
515路 | 起点终点 武东东路船舶园路 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
515路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 武东东路船舶园路 首末班车 06:20-20:50 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
525路 | 起点终点 青化路群力村 → 武汉火车站 首末班车 05:20 - 20:00 参考票价 2元 |
525路 | 起点终点 武汉火车站 → 青化路群力村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
643路 | 起点终点 武汉火车站 → 落雁路雁中咀 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
643路 | 起点终点 落雁路雁中咀 → 武汉火车站 首末班车 06:25 - 21:30 参考票价 2元 |
YX525路 | 起点终点 青化路群力村 → 武汉火车站 首末班车 定时发车20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:05 参考票价 2元 |
YX525路 | 起点终点 武汉火车站 → 青化路群力村 首末班车 定时发车00:10 21:20 21:50 22:25 23:00 23:35 参考票价 1元 |