城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
四新南路芳草路口(公交站)
306路
起点终点
官堤路公交场站 → 龙阳大道王家湾站
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
306路
起点终点
龙阳大道王家湾站 → 官堤路公交场站
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
1元
708路
起点终点
汉阳客运中心停车场 → 沿河大道永宁巷
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
708路
起点终点
沿河大道永宁巷 → 汉阳客运中心停车场
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
四新南路芳草路口(公交站)地理位置
四新南路芳草路口(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表