城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
沿河堤琴断口中学(公交站)
389路
起点终点
袁家台 → 和泰路江北堤防所
首末班车
07:00-19:30 高峰20分钟/趟 平峰45分钟/趟
参考票价
1元
389路
起点终点
和泰路黄金口岸 → 袁家台
首末班车
06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰45分钟/趟
参考票价
1元
沿河堤琴断口中学(公交站)地理位置
沿河堤琴断口中学(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表