313路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 新生活摩尔城 首末班车 07:15 - 20:30 参考票价 1元 |
313路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
346路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 解放大道黄浦大街 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 2元 |
408路内环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
408路外环 | 起点终点 二七路二七横路 → 二七路二七横路 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 二七路二七横路 → 澳门路湖边坊 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 澳门路湖边坊 → 二七路二七横路 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 1元 |
508路 | 起点终点 百步亭路幸福街 → 工农路舵落口 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 1元 |
508路 | 起点终点 工农路舵落口 → 幸福街百步亭路口 首末班车 05:50 - 22:30 参考票价 1元 |
509路 | 起点终点 堤边路公交场站 → 汉口火车站 首末班车 05:45 - 21:10 参考票价 1元 |
509路 | 起点终点 汉口火车站 → 堤边路公交场站 首末班车 06:00 - 22:05 参考票价 1元 |
528路 | 起点终点 解放大道二七路 → 长丰大道东风村场站 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
551路 | 起点终点 解放大道头道街 → 武汉火车站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 1元 |
551路 | 起点终点 武汉火车站 → 解放大道黄浦大街 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
577路 | 起点终点 汉黄路岱家山 → 武昌火车站综合体 首末班车 05:35 - 21:30 参考票价 1元 |
577路 | 起点终点 武昌火车站综合体 → 汉黄路岱家山 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
582路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 和平大道三层楼 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
582路 | 起点终点 和平大道三层楼 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 1元 |
583路 | 起点终点 二七路二七横路 → 龙城西路 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
583路 | 起点终点 龙城西路 → 二七路二七横路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 四新北路太山村 → 百步亭路新生活摩尔城 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 百步亭路新生活摩尔城 → 四新北路太山村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
707路 | 起点终点 百步亭花园路百合苑 → 蔷薇路公交停车场 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
707路 | 起点终点 蔷薇路公交停车场 → 兴业路温馨路 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
727路 | 起点终点 堤边路游湖 → 武胜路江汉桥 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
727路 | 起点终点 武胜路江汉桥 → 堤边路游湖 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 1元 |
电3路 | 起点终点 解放大道二七路 → 硚口路中山大道 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |