259路 | 起点终点 汉西一路简易路 → 知音湖大道花博汇 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
259路 | 起点终点 知音湖大道花博汇 → 汉西一路简易路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 观湖路公交停车场 → 蔡甸大街新庙村公交停车场 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2.5元 |
267路 | 起点终点 蔡甸大街地铁新庙村站 → 观湖路公交停车场 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
269路 | 起点终点 大沌南路花博汇北门 → 成功大道公交停车场站 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1.5元 |
269路 | 起点终点 成功大道公交停车场 → 大沌南路花博汇北门 首末班车 05:50 - 17:00 参考票价 1.5元 |
276路 | 起点终点 黄金口公交停车场 → 天鹅湖大道大集 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1.5元 |
276路 | 起点终点 天鹅湖大道大集 → 黄金口公交停车场 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1.5元 |