Y302路 | 起点终点 湖北大学阳逻校区 → 军民村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
Y302路 | 起点终点 军民村 → 湖北大学阳逻校区 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
Y308路 | 起点终点 毛集街 → 阳逻客运站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
Y308路 | 起点终点 阳逻客运站 → 毛集街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
Y309路外环 | 起点终点 阳逻客运站 → 阳逻客运站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
Y312路 | 起点终点 阳逻客运站 → 星谷大道大埠村 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 4元 |
Y312路 | 起点终点 星谷大道大埠村 → 阳逻客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
Y313路 | 起点终点 沐家泾老年人服务中心 → 平江大道阳逻客运站 首末班车 06:15 - 18:15 参考票价 4元 |
Y313路 | 起点终点 阳逻客运站 → 沐家泾老年人服务中心 首末班车 06:15 - 17:15 参考票价 4元 |