城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
平江大道环湖路(公交站)
232路
起点终点
平江大道阳逻客运站 → 后湖大道地铁新荣
首末班车
05:00 - 20:00
参考票价
3元
232路
起点终点
后湖大道地铁新荣 → 平江大道阳逻客运站
首末班车
06:00 - 21:10
参考票价
3元
Y302路
起点终点
湖北大学阳逻校区 → 军民村
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
Y302路
起点终点
军民村 → 湖北大学阳逻校区
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
平江大道环湖路(公交站)地理位置
平江大道环湖路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表