城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
新施公路陈墩村站(公交站)
219路
起点终点
邾城客运站 → 阳逻客运站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
4元
219路
起点终点
阳逻客运站 → 邾城客运站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
4元
Z220路
起点终点
新施公路地铁金台站 → 邾城客运站
首末班车
07:00 - 23:30
参考票价
3元
Z220路
起点终点
武汉市新洲区邾城客运站 → 新施公路地铁金台站
首末班车
05:00 - 20:30
参考票价
3元
新施公路陈墩村站(公交站)地理位置
新施公路陈墩村站(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表