城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
旺盛街平安苑(公交站)
212路
起点终点
武汉文理学院 → 二七路二七横路
首末班车
05:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
参考票价
2元
232路
起点终点
平江大道阳逻客运站 → 后湖大道地铁新荣
首末班车
05:00 - 20:00
参考票价
3元
253路
起点终点
黄武公路七会村 → 堤边路游湖
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
634路
起点终点
武汉火车站 → 后湖大道地铁新荣
首末班车
06:45 - 21:45
参考票价
2元
旺盛街平安苑(公交站)地理位置
旺盛街平安苑(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表