213路 | 起点终点 沌口体育中心停车场 → 天鹅湖大道车站街 首末班车 06:30 - 20:40 参考票价 1.5元 |
213路 | 起点终点 天鹅湖大道车站街 → 沌口体育中心停车场 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1.5元 |
267路 | 起点终点 观湖路公交停车场 → 蔡甸大街新庙村公交停车场 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2.5元 |
267路 | 起点终点 蔡甸大街地铁新庙村站 → 观湖路公交停车场 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 汉阳大道五里墩 → 知音湖大道花博汇 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
760路 | 起点终点 知音湖大道花博汇 → 江城大道五里墩 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |