城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
清正路大长山路(公交站)
118路
起点终点
清正路大长山路 → 武汉火车站
首末班车
06:00-21:20 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
118路
起点终点
武汉火车站 → 清正路大长山路
首末班车
05:30-20:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
清正路大长山路(公交站)地理位置
清正路大长山路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表