741路 | 起点终点 台中一路临空港青年城 → 发展大道汉口火车站 首末班车 工作日 06:00-21:30 15分钟/趟 周末 06:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
741路 | 起点终点 发展大道汉口火车站 → 台中一路临空港青年城 首末班车 周末 06:30-21:30 30分钟/趟 工作日 06:30-21:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
H84路 | 起点终点 径东二路创智路 → 径东二路创智路 首末班车 06:15-21:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |