城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
长港路新湾一路(公交站)
321路
起点终点
兴业路吉祥路 → 新湾路新湾一路
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
336路
起点终点
新湾五路长港路口 → 园博园东路园博园东门
首末班车
06:00-21:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
长港路新湾一路(公交站)地理位置
长港路新湾一路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表