18路 | 起点终点 珞雄路公交场站 → 碧桂园公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 碧桂园公交场站 → 珞雄路公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
750路 | 起点终点 花城大道市委党校 → 常家山公交场站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
750路 | 起点终点 常家山公交场站 → 花城大道市委党校 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
G1路 | 起点终点 光谷四路九峰一路 → 常家山公交场站 首末班车 07:35 - 21:35 参考票价 2元 |
G1路 | 起点终点 常家山公交场站 → 光谷四路九峰一路 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |