H100路 | 起点终点 紫华路园博园南门 → 九通路郁金香主题公园 首末班车 07:45 - 19:15 参考票价 1元 |
H100路 | 起点终点 九通路郁金香主题公园 → 紫华路园博园南门 首末班车 06:30-18:00 高峰60分钟/趟 平峰120分钟/趟 参考票价 1元 |
H108路 | 起点终点 睡虎山停车场 → 荷新路市场街 首末班车 定时发车06:55 10:00 17:00 19:30 参考票价 2元 |
H108路 | 起点终点 荷新路市场街 → 睡虎山停车场 首末班车 定时发车06:00 08:40 15:20 18:20 参考票价 2元 |
H90路 | 起点终点 九通路金山大道公交场站 → 东山五一大队 首末班车 05:55-18:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
H90路 | 起点终点 东山五一大队 → 九通路金山大道公交场站 首末班车 07:05-19:10 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |