621路 | 起点终点 硚口越秀财富中心站 → 黄狮海东路公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
621路 | 起点终点 黄狮海东路公交场站 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
H80路环线 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
H81路 | 起点终点 新城十五路公交场站 → 新城十五路公交场站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H82路 | 起点终点 新城十五路公交场站 → 新城十五路公交场站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H88路 | 起点终点 熙龙湾公交场站 → 荷花街草场村公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H88路 | 起点终点 荷花街草场村公交场站 → 熙龙湾公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H89路 | 起点终点 东山大街东风大队 → 凌云路东公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H89路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 东山大街东风大队 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |