621路 | 起点终点 硚口越秀财富中心站 → 黄狮海东路公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
621路 | 起点终点 黄狮海东路公交场站 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
H81路 | 起点终点 新城十五路公交场站 → 新城十五路公交场站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H82路 | 起点终点 新城十五路公交场站 → 新城十五路公交场站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H88路 | 起点终点 熙龙湾公交场站 → 荷花街草场村公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |