城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
东西湖大道二雅路(公交站)
741路
起点终点
发展大道汉口火车站 → 台中一路临空港青年城
首末班车
周末 06:30-21:30 30分钟/趟
工作日 06:30-21:30 15分钟/趟
参考票价
1元
H88路
起点终点
熙龙湾公交场站 → 荷花街草场村公交场站
首末班车
05:30 - 20:00
参考票价
1元
H89路
起点终点
凌云路东公交场站 → 东山大街东风大队
首末班车
05:30 - 20:00
参考票价
1元
东西湖大道二雅路(公交站)地理位置
东西湖大道二雅路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表