334路 | 起点终点 高新六路佛祖岭 → 佛祖岭三路高新六路 首末班车 07:00-19:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
334路 | 起点终点 佛祖岭三路高新六路 → 高新六路佛祖岭 首末班车 06:20-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
757路 | 起点终点 民族大道光谷广场 → 佛祖岭三路高新六路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
757路 | 起点终点 佛祖岭三路高新六路 → 民族大道光谷广场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |