城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
金银湖南街金银湖路(公交站)
353路
起点终点
园博园西路园博园南门 → 常青花园中路地铁常青花园站
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
353路
起点终点
常青花园中路地铁常青花园站 → 园博园西路园博园南门
首末班车
06:30 - 21:30
参考票价
1元
金银湖南街金银湖路(公交站)地理位置
金银湖南街金银湖路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表