294路 | 起点终点 硚口路中山大道站 → 宏图二路银潭路站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
294路 | 起点终点 宏图二路银潭路 → 沿河大道硚口码头 首末班车 06:30 - 21:35 参考票价 2元 |
318路 | 起点终点 环湖一路当代电子硅谷 → 马场角小路地铁范湖站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
318路 | 起点终点 马场角小路地铁范湖站 → 环湖一路当代电子硅谷 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
527路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
527路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 金银潭大道地铁金银潭站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
535路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 汉口火车站北广场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
563路 | 起点终点 前进一路六渡桥 → 宏图路海洋世界 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
563路 | 起点终点 宏图路海洋世界 → 前进一路六渡桥 首末班车 05:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
584路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 新湾五路长港路口 → 徐东大街地铁汪家墩站 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
601路 | 起点终点 徐东大街地铁汪家墩站 → 新湾五路长港路口 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
623路 | 起点终点 堤边路公交场站 → 金银潭大道地铁金银潭站 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
623路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 堤边路公交场站 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 新湾二路新湾路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 05:30-21:30 高峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 新湾二路新湾路 首末班车 05:30-21:30 高峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
726路 | 起点终点 梦湖路梦湖香郡 → 武胜路江汉桥 首末班车 05:45 - 21:00 参考票价 2元 |
726路 | 起点终点 武胜路江汉桥 → 梦湖路梦湖香郡 首末班车 06:35 - 21:50 参考票价 2元 |
780路 | 起点终点 汉西一路解放大道 → 黄塘湖停车场 首末班车 06:45 - 21:45 参考票价 1元 |
780路 | 起点终点 黄塘湖停车场 → 汉西一路解放大道 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
796路 | 起点终点 新湾二路新湾路 → 长安路汉樾台 首末班车 06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
796路 | 起点终点 长安路汉樾台 → 新湾二路新湾路 首末班车 06:35 - 21:35 参考票价 2元 |
805路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 园林路北洋桥西路 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |
812路 | 起点终点 健美街华岭路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |