331路 | 起点终点 丁字桥南路南湖大道 → 珞狮路理工大 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
331路 | 起点终点 珞狮路理工大 → 马湖公交停车场 首末班车 07:10 - 20:40 参考票价 2元 |
567路内环 | 起点终点 珞狮南路华中农大 → 珞狮南路华中农大 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
567路外环 | 起点终点 珞狮南路华中农大 → 珞狮南路华中农大 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
576路 | 起点终点 中山路大堤口 → 珞狮南路华中农大 首末班车 05:30 - 20:45 参考票价 1元 |
576路 | 起点终点 珞狮南路华中农大 → 中山路大堤口 首末班车 06:10 - 21:30 参考票价 1元 |
586路 | 起点终点 城花中心 → 珞珈山路劝业场 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 2元 |
586路 | 起点终点 珞珈山路劝业场 → 城花中心 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 1元 |
591路 | 起点终点 武汉东站东广场 → 珞狮南路华中农大 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
591路 | 起点终点 珞狮南路华中农大 → 武汉东站东广场 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
817路 | 起点终点 友谊大道秦园居 → 南李路途安路 首末班车 07:00 - 22:00 参考票价 1元 |
817路 | 起点终点 南李路途安路 → 友谊大道秦园居 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
905路 | 起点终点 珞喻路广埠屯 → 金澜湾公交场站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 金澜湾公交场站 → 珞喻路广埠屯 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 沌口体育中心停车场 → 珞珈山路劝业场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 珞珈山路劝业场 → 沌口体育中心停车场 首末班车 07:30 - 20:30 参考票价 2元 |