城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
园林路南干渠街(公交站)
349路
起点终点
南干渠街126街 → 团结大道地铁工业四路站
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
1元
349路
起点终点
团结大道地铁工业四路站 → 南干渠街126街
首末班车
06:30 - 21:00
参考票价
1元
365路
起点终点
建设四路抚顺街 → 抚顺街建设一路
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
365路
起点终点
抚顺街建设一路 → 建设四路抚顺街
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
园林路南干渠街(公交站)地理位置
园林路南干渠街(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表