10路 | 起点终点 武昌火车站综合体 → 汉口火车站 首末班车 06:20-22:15 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1.5元 |
342路 | 起点终点 泛海城市广场 → 园博园北路环湖东路 首末班车 06:00-21:00 高峰7分钟/趟 平峰11分钟/趟 参考票价 1元 |
360路 | 起点终点 泛海城市广场 → 泛海城市广场 首末班车 07:00-21:20 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
411路 | 起点终点 红庙公交场站 → 汉口火车站 首末班车 06:30-21:40 高峰6分钟/趟 平峰9分钟/趟 参考票价 1元 |
509路 | 起点终点 堤边路公交场站 → 汉口火车站 首末班车 05:45 - 21:10 参考票价 1元 |
512路 | 起点终点 范湖公交场站 → 汉西一路沿河大道口 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
526路 | 起点终点 常码头公交停车场 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
584路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
584路 | 起点终点 硚口越秀财富中心站 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
603路 | 起点终点 利济南路汉正街 → 金珠路碧海花园路 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
703路 | 起点终点 珞喻东路高坡店 → 汉口火车站 首末班车 05:30-23:00 高峰6分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
704路 | 起点终点 康居五路学府北路 → 汉新大道公交停车场 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
720路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 百合街赫山路 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
721路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
79路 | 起点终点 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 汉口火车站北广场 → 罗家港路余家头路 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 百步亭路十大家 → 园博园西路园博园南门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
809路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 百步亭路十大家 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
YX10路 | 起点终点 武昌火车站综合体 → 汉口火车站 首末班车 定时发车00:15 00:45 01:45 02:45 03:45 04:45 05:50 22:45 23:15 23:45 参考票价 2元 |
YX703路 | 起点终点 珞喻路鲁巷 → 汉口火车站 首末班车 定时发车00:30 03:30 04:30 11:30 参考票价 1元 |