城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
鄱阳街兰陵路(公交站)
313路
起点终点
新生活摩尔城 → 沿江大道科技馆
首末班车
06:15 - 20:00
参考票价
2元
鄱阳街兰陵路(公交站)地理位置
鄱阳街兰陵路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表